00:00
00:00
TheMusicWarrior
Only the creativity. Only the true emotions. No the wish for love. No the legendaristics.

Павел Стариков @TheMusicWarrior

Age 21, Male

Student

Russia, Chelyabinsk

Joined on 4/24/20

Level:
20
Exp Points:
4,023 / 4,440
Exp Rank:
12,744
Vote Power:
6.14 votes
Audio Scouts
9
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
0
Saves:
2
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Trophies:
4
Medals:
6
Supporter:
1m

Я очень разочарован!

Posted by TheMusicWarrior - February 2nd, 2023


iu_885058_7974310.webp

Ещё с самого начала этого года я заметил, что подавляющее большинство треков на моём аккаунте набирают довольно низкие рейтинги. Лишь немногие из них имеют оценку 4,5+. А это значит, что какой-то индивид мне эти оценки руинит, причём явно безосновательно.


Давайте скажу сразу, что я прекрасно знаю, что моё творчество не идеально. Само собой, нет на свете треков и жанров, которые нравились бы всем. Угодить всем не получится, как бы ты ни старался. Но та мысль, что на моём аккаунте поселился какой-то токсичный урод, которому лишь бы испортить кому-нибудь настроение, просто наводит на меня отвращение, печаль и ужас.


Наверняка кто-нибудь спросит меня, почему это я ною из-за каких-то цифирек и звёздочек, ведь всю жизнь вопросов касаемо рейтингов не возникало? Чтобы вы понимали, такой вид хейтинга может сильно бить по мотивации. И когда на меня впервые покатились такие хейт-волны, а это было где-то в начале моей карьеры +-, я терпел долго. Но сейчас моё терпение просто иссякло, и молчать по это дерьмо я больше не хочу.


И я не успокоюсь до тех пор, пока не вычислю никнейм того, кто мне поганит рейтинги. И до тех пор, пока я не скажу ему валить нахер с моего аккаунта, потому что мне его фиктивные и ничем не подкреплённые оценки нужны, как мёртвому припарка. Спасибо за внимание!


6

Comments

Не думаю, что этот пост сможет навести тебе хорошую статистику, но всё равно удачи!

4-5 это отлично тип.

Man who would be so callous. As someone who has been really enjoying your tracks, I can’t even conceive of doing so. Hope this changes for the better soon.

I'd be careful doing these types of posts. It can be very frustrating to get low ratings but you should respect people's opinions. Maybe someone just isn't so keen on your music?

@tscoct Yes if I was him I'd be very pleased actually.