00:00
00:00
TheMusicWarrior
Only the creativity. Only the true emotions. No the wish for love. No the legendaristics.

Павел Стариков @TheMusicWarrior

Age 21, Male

Student

Russia, Chelyabinsk

Joined on 4/24/20

Level:
20
Exp Points:
4,023 / 4,440
Exp Rank:
12,755
Vote Power:
6.14 votes
Audio Scouts
9
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
0
Saves:
2
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Trophies:
4
Medals:
6
Supporter:
1m

О саге "Path Inside the Soul".

Posted by TheMusicWarrior - January 9th, 2023


Вы знаете, дорогие друзья, после публикации прошлого поста я оказался очень недоволен. В первом пункте анонсирования событий я затронул факт того, что на протяжении всего года буду выпускать собственную музыкальную историю под названием "Path Inside the Soul". И поголовно ни у кого из вас язык даже не повернулся задать мне хотя бы вопрос про то, что это за сага, о чём она, как она будет показана! Ребята, ну что за дела-то такие?


Я прекрасно понимаю тот факт, что вы уже давно воспринимаете моё музыкальное творчество через парадигму: "Нуу типа всё шо у Паштета ни выходи, то годнота ежжи", но такое отношение к моему творчеству меня больше удручает, чем радует. И ладно сольники, но вот насчёт каких-то альбомных сонгов у вас вообще никаких вопросов не возникает. Почему так?


Сейчас я проведу ещё один, уже более полный анонс своей аудио-истории, а потом в комментариях я буду отвечать на вопросы, которые у вас возникнут касаемо этой саги. И на этот раз я вас прошу задавать мне вопросы по этой легенде, а не советую. А как вы знаете, просьба и совет стоят на двух разных досках! Итак, поехали!!!


1) В саге будет выпущено уже не 50 треков, как я планировал изначально, а 100.

2) Изменился и жанровый спектр - к уже имеющимся жанрам добавляются дабстеп и драм-н-бейс. Теперь жанровый спектр такой - Big Room House, progressive House, Electro House, Future House, Deep House, Lo-Fi House, Complextro, Bass House, Melodic House, Uplifting Trance, Euro Trance, Psy Trance, Full On, Dream Trance, Electro Trance, Bass Trance, Melodic Dubstep, Modern Dubstep, Drumstep, Melodic Drumstep, Trap, Future Bass, Trapstep, Chill Trap, Lo-Fi Drum N Bass, Jump Up Drum N Bass, Electro Drum N Bass, Dancefloor Drum N Bass, Liquid Drum N Bass, Epic Emotional Orchestral, Action, Hybrid Cinematic.

3) "Path Inside the Soul" будет на тему кинематографа. И в этот раз не будет той жанровой разножопицы, каковая была в Dr. Ritmo's Adventures - все EDM-саундтреки будут содержать кинематографические элементы. Все кинематографические саундтреки своей структуре изменять не будут.

4) В этой саге будет единый главный герой.

5) Каждый трек из этой саги будет содержать в названии "OST PItS". Описания к трекам этой саги тоже будут свои. На этот раз в описаниях будет часть книги. Да, вы не ослышались - раз уж создаю музыкальную книгу, значит и описания делаю по канонам книги.


Жду ваших вопросов в комментариях! Спасибо за внимание!!!


UPD: как-то слишком мало вопросов в комментариях. Ребят, ну не дела совсем. Убедительно прошу вас зарепостить данную новость максимально возможным способом. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь мне их задавать!!! Я отвечаю ВСЕМ!!!


UPD 2: едва не забыл добавить Breaks и Riddim, а также заявить официально, что пролог готов и уже на моём аккаунте. Слушайте и развлекайтесь!


UPD 3: также в саге будут звучать Moombahton, Moombahcore, Moombahsoul и Moombahtrap.


2

Comments

Вопрос: а Iridium может пересекаться с PltS?

Насколько я понял, эти два проекта должны пересекаться сюжетно. Так вот, ответ - нет. Ни жанрово, ни сюжетно. Однако будут коллабы в моём проекте. А уж кто захочет туда - это без разницы.

Мне тоже кстати интересно насчёт Iridium, но есть ещё один вопрос: связана ли эта сага идейно с моим (просто интересуюсь).

Касаемо Иридиума читай ответ выше. И да, идейно данная сага с твоим проектом никак не связана.

@X-ManOfficial по сути может конечно, но это всего лишь зависит от моей фантазии