00:00
00:00
TheMusicWarrior
Only the creativity. Only the true emotions. No the wish for love. No the legendaristics.

Павел Стариков @TheMusicWarrior

Age 21, Male

Student

Russia, Chelyabinsk

Joined on 4/24/20

Level:
20
Exp Points:
4,023 / 4,440
Exp Rank:
12,755
Vote Power:
6.14 votes
Audio Scouts
9
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
0
Saves:
2
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Trophies:
4
Medals:
6
Supporter:
1m

С НОВЫМ ГОДОМ!

Posted by TheMusicWarrior - December 31st, 2022


Подошёл к концу 2022 год. Для кого-то он уже позади, для кого-то он только близится завершиться, уступив дорогу новому, 2023-му году. Можно смело отметить, что этот год был весьма непростым, для кого-то даже и суровым испытанием. Но всё это время, я уверен, нас не переставала согревать мысль о том, что несмотря на все разногласия, наше существование уже способно сплочать нас, делать нас единой материей.


В творческом плане у каждого в этом году были свои твисты. Кто-то едва-едва ступал на великую площадь творчества под названием Newgrounds. А кто-то встречал каждый Новый год, как что-то обычное, что-то свойственное нашей жизни.


Про себя, конечно же, мне есть что сказать, поскольку этот пост не только поздравление, но и анонс будущих событий, вместе с воспоминанием произошедших за этот год. 2022 год для нас стал весьма суровым испытанием на прочность. Этот год для меня лично оказался весьма щедрым на разные случаи и события. Ведь именно в этом году моя популярность на Newgrounds возросла с настолько пароксизмальной силой, что @ClubbinMusic в какой-то момент понял, что пришло время ему отдать титул легенды в клане Clubbin. Чего только стоит сам факт того, что за этот год я ощутил неплохой рывок в производстве своей музыки.


Хотелось бы отметить Madness Symphony, Dr. Ritmo's Adventures и несколько коллабораций. В этот год я сумел побывать на первом месте в топе Дарнелла, принять участие в 2 проектах в качестве композитора (игра и Toonami Collab). Без вашей поддержки этого, скорее всего, никогда бы не случилось.


Я невероятно благодарен вам за то, что вы слушали моё творчество на протяжении всего этого года. И поэтому я хочу рассказать о своих планах на 2023 год.


1) Собственная музыкальная сага под названием "Path Inside the Soul". Эта сага будет состоять из 80 треков в жанрах House, Trance и Cinematic. Стили такие - Big Room House, Complextro, Bass House, Melbourne Bounce, Progressive House, Melodic House, Uplifting Trance, Psy Trance, Dream Trance, Full On, Bass Trance, Epic Orchestral Emotional, Hybrid, Action Cinematic. В EDM-работах будут содержаться элементы кинематографической музыки. Выпускаться она будет на протяжении всего года и полностью я её смогу выпустить 15 декабря 2023 года.

2) Весь 2023 год я работаю над производством модификации Friday Night Funkin: MUSIC WARS. К ней я и @HelliXScream выпустим 55 треков в общей сложности. Пока в производстве демо-версия, но возможно, прогрессы будут весьма неслабые.

3) С 2023 года я начну свои саундтреки заливать на YouTube.

4) Начнётся освоение каваи-жанров - дабстепа, фьюче-бэйса, трэпа, хауса.


Спасибо вам за то, что вы со мной! С праздником вас! С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!!!!


1

Comments

Пон

С новым годом!

С новым счастьем!